-
Информация к новости
  • Просмотров: 3490
  • Автор: book
  • Дата: 25-08-2020, 23:41
25-08-2020, 23:41

Песня в подарок на мобильный

Категория: Интересное

Мобильная связь упрощает  общение и в целом облегчает жизнь, в этом уже убедились все. А заодно мобильники позволили решать множество мелких и не очень мелких проблем. Не затрачивая на них времени, которое зачастую дороже денег, и сил. Разумеется, на любимую девушку времени не жалко. Когда вы были вместе, то вы каждый день дарили ей цветы Но как быть, если сегодня она находится далеко и  между вами «города и страны»?  И  ежедневно посылать ей цветы через всю страну, а то и из-за рубежа  довольно хлопотно и затратно.  В этом случае весьма уместной будет отличная песня в подарок.  

А как быть, если вы поссорились с девушкой или с другом? Вы знаете, что неправы, от вас ждут извинений. А извиняться не особо хочется. Вас прекрасно примирит песня на заказ в подарок. Казалось бы милый пустячок, но он может выручить из очень сложных ситуаций. Даже объяснится в любви песня  может вместо вас. Правда, неизвестно, кому девушка ответит взаимностью, вам или исполняющему романс певцу.

 

У родителей серебряная свадьба, а у лучшего друга просто свадьба, студенческая. Но ни туда ни туда попасть нет никакой возможности. Опять же из неловкой ситуации выручит песня на мобильный в подарок. Только песни посылать, разумеется,  нужно разные. Для родителей уместно подобрать песню их молодости.  Возможно, под звуки старого вальса  отец и сделал маме предложение, от которого она не смогла отказаться. А в итоге они вместе провели много счастливых дней и лет.  А вот другу можно послать что-либо из его любимых мелодий, наверняка, вкусы у вас схожие.  Правда навестить родителей и поздравить их лично, все равно нужно. Когда такая возможность появится. Да и молодоженов поздравить тоже можно лично – попозже.

 

Или ситуация совершенно противоположная: день рождения у вас и вы хотели бы ненавязчиво напомнить об этом другу или подруге, какой-нибудь подходящей к случаю песней, о том, что день рождения бывает только раз в году, а без друзей – это уже грустный праздник.

 Правильно подобранной песней можно не оскорбляя объяснить девушке (или парню), что вы не можете ответить на его (ее) чувства, но вокруг так много хороших парней и девушек, и свое счастье она или он обязательно найдет.

Ситуаций, когда песня на мобильник оказывается «палочкой-выручалочкой» - множество. А если стало почему-то совеем грустно, песню на мобильный можно подарить и себе  самому –любимому.

Разумеется, песня в подарок на мобильный – это не единственное, чем вас может порадобать, выручить, а то и «спасти» от неловкости сайт cardsms.ru.  Отсюда можно послать голосовые открытки, поздравления от знаменитостей, музыкальные прочие приколы (с последним не перестарайтесь, приколы не все воспринимают, как должно).  Хотите, чтобы мобильник каждый вечер пел  ребенку колыбельную? Это тоже можно.  Или чтобы он напомнил вашему отпрыску, что пора выключать телевизор и заняться, наконец, уроками? И это вполне реально. Заходите на cardsms.ru,  и выбирайте что по душе и для души.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^