-
Информация к новости
  • Просмотров: 3701
  • Автор: book
  • Дата: 21-09-2020, 19:54
21-09-2020, 19:54

В любую точку мира – с нашими туроператорами.

Категория: Интересное

Планирование отпуска и предстоящей поездки куда-либо – это всегда хлопотно. Пусть хлопоты и приятные, но лучше бы их взял на себя кто-нибудь другой. Хорошо, если есть надежный и проверенный туроператор, который выслушает ваши пожелания и подберет для вас тур оптимальный по маршруту, времени, стоимости и прочим параметрам. И не только подберет, но и организует вшу поездку, так, чтобы все проходило без сбоев (билеты, гостиницы и пр.) Если у вас есть такой туроператор – прекрасно, если же до сих пор не было, не стоит огорчаться, теперь он у вас будет, и возможно не один. На сайте travel-skidki.ru обосновались исключительно высокопрофессиональные и надежные компании. К тому же все они, (как следует уже из названия сайта), предоставляют своим клиентам определенные скидки.

Итак, к вашим услугам.

Компания Пегас Туристик (или просто Пегас или Pegas Touristik.)- на российском рынке 14 лет, член Ассоциации туроператоров России (куда отбор довольно строг). «Пегас-Туристик» предлагает туры по странам Европы, Азии, Африки, Индонезии по различным маршрутам и с различным бюджетом (на разные кошельки граждан). О конкретных турах а также о (сладкое слово) скидках лучше поинтересоваться у самого туроператора.

Тез тур (Tez Tour, Tez Tur, TezTour, TezTur )- один из ведущих международных туроператоров. Направления туров: Турция, Египет, Таиланд – многолетнее сотрудничество, Шри-Ланка, Доминиканская Республика, Куба, Мальдивы – недавно «открытая» компанией Тез тур экзотика. Маршруты предлагаются на любой бюджет и вкус, индивидуальные и групповые, семейные, молодежные, свадебные, корпоративные. Возможен заказ тура через Интернет.

Корал тревел (Coral Travel) – тоже компания весьма заслуженная. И по опыту работы (на рынке с 1995 года) и по высокому рейтингу и по отзывам клиентов. Направления работы - Арабские Эмираты, Египет, Тунис и Турция. Культурно-познавательный, курортный, спортивный туризм, а также их сочетания, индивидуальные и групповые туры, VIP-туры. Информация для молодежи : средний возраст сотрудников Корал тревел 30 лет, там вас всегда поймут.

Компания Натали Турс (Natali Tour, Natalie Tours, Натали тур) специализируется главным образом на странах Средиземноморья (Италия,Испания, Кипр) и на групповых маршрутах. Что, однако не же не значит, что игнорируются пожелания отдельных членов группы. Принцип работы компании - довольным должен остаться каждый. Морские круизы по всему земному шару – это тоже к Натали Турс. А также катание на лыжах в Андорре, тайский массаж в Таиланде и прочая и прочая.

Мостревел – один из ведущих российских турператоров по Египту, Турции, ОАЭ. Возможен заказ онлайн – через Интернет, с бронированием гостиниц, авиабилетами и прочими услугами.

Разумеется, этими названиями список туроператоров Москвы не исчерпывается. Он довольно длинный и краткую информацию о многих туроператорах вы можете получить тут на сайте.

И приятных вам поездок по всему миру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^