-
Информация к новости
  • Просмотров: 2716
  • Автор: book
  • Дата: 6-10-2011, 21:55
6-10-2011, 21:55

Слушать музыку онлайн легко и приятно

Категория: Интересное

Есть люди, которые не мыслят свою жизнь без музыки, они работают и отдыхают, пьют, едят и любят под музыку. Но даже если музыка не является страстью вашей жизни, то хотя бы периодически вы ее слушаете, хотя бы в дороге, включив магнитолу или приемник. Тем более, что техники, которая позволяет в любых обстоятельствах обеспечить звуковое сопровождение, - ныне пруд пруди. Можно скачать записи на плейер, можно просто включить радиоприемник. А можно зайти на сайт http:radiopotok.ru и слушать музыку онлайн, - какую угодно и сколько угодно.  Чем это удобно? Да всем. Не нужна никакая дополнительная техника – Интернет и колонки или наушники. Не нужно ничего настраивать, «ловить волну» и т.д. , достаточно одного нажатия клавиши мышки. Не нужно ничего скачивать, рискуя поймать вирус, не нужно устанавливать дополнительные программы и тратить ресурсы жесткого диска на хранение записей. Звук очищен от всяческих помех и шумов. Никакой абонплаты за радио – платите только за Интернет, но вы за него и так платите, если он у вас есть. Наконец, едва ли не самое главное, у нас можно найти трансляцию какой –угодно музыки: хоть классической, хоть рока, хоть джаза, - слушать музыку онлайн можно любую. И не только слушать, а смотреть видеоклипы с любимыми исполнителями, ознакомиться с  музыкальными обзорами,  новостями шоу-бизнеса, хит-парадами, наконец, послушать лучшие песни прошлых лет, начиная с 30-х годов прошлого века и заканчивая первым десятилетием нынешнего.

 Что слушали и пели наши родители или бабушки и дедушки в довоенное время? Музыку Дунаевского, песни Утесова. Это были годы « заговорившего и запевшего» (в 20-годах годах кино было немым) кинематографа, а еще это было время повального увлечения джазом. Лучшие советские песни 40- х: на военную тематику: «Темная Ночь», «Землянка». 50-е годы во всем мире прошли под знаком рок-н-ролла, а в 60 –х весь мир завевала ливерпульская группа The Beatles. 70-е годы – это время тяжелого рока, а в 80 –е – десятилетие диско, синти – пола, и легендарной шведской группы АВВФА

Все это прекрасно, пока вы находитесь дома в удобном кресле возле привычного ПК. А можно ли взять музыку с собой в путешествие? Это тоже несложно, если в турпоездке у вас будет доступ к Интернету и какая-то гарнитура для воспроизведения звука. А дальше все очень просто – заходите на сайт, нажимаете нужную иконку и – можно слушать музыку онлайн, сидя в автомобиле или даже кресле авиалайнера. «Взять с собой в путешествие» можно любую радиостанцию, и, конечно, без труда перейти с одной на другую. К вашим услугам большой ассортимент : и Шансон, и Наше радио (отечественная рок- музыка) , и Европа плюс (российская национальная радиостанция, транслирующая отечественную и зарубежную музыку) , и Ретро ФМ (популярная музыка и хиты прошлого). И, разумеется, не только музыка – спортивные передачи по каналу «Спорт», новости в трансляции компании «Эхо Москвы» и т.д.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^