Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
Прогулка на теплоходе, - и пусть позавидуют оставшиеся на берегу.
Категория: Интересное
автор: book | 7-12-2011, 22:18 | Просмотров: 2245

Чтобы праздник был запоминающимся, и, разумеется,  не хлопотным для героев дня,  его нужно организовать хотя бы слегка необычно. Ресторан это банально в наши дни. Пикник на природе – уже интереснее, но хлопотно и зависит от погодных условий. А вот празднество на воде, на палубе теплохода сочетает  в себе и комфортные условия,  и высококвалифицированное обслуживание,  и меняющиеся пейзажи за бортом, и свежий воздух.
 Удобно и то, что аренда теплохода, прогулка и праздник на теплоходе может состояться в любое время года, Москва –река практически не замерзает даже зимой. Поэтому корпоративный Новый год на теплоходе «Галина Уланова» или «Мария Ермолова» подарит отдыхающим незабываемые зрелища. Сияющая праздничная огнями Москва, кремлевские башни, новогодний фейерверк – все это лучше смотрится не в толпе на площади и не по телевизору,  а с  небольшого  расстояния. 
Свадьба на теплоходе это гораздо удобнее и комфортнее, нежели  стандартный свадебный ритуал: поездка на лимузинах, с пробками на дорогах, церемония в ЗАГСе, где в  спину дышат  следующие  молодожены, ресторан – четыре стены. Свадебное торжество на теплоходе – это регистрация брака  без всякой спешки и толпы. Специальный выездной регистратор соединит молодых кольцами, капитан корабля, (согласитесь, что это романтично),  произнесет напутственные слова для молодой пары, а развлекательная программа и банкетный стол могут быть совершенно эксклюзивными.  
Отметить день рождения на теплоходе увлекательно для взрослых и тем более для детей. Малышами или подростками  (программа составляется в зависимости от возраста детей) будут заниматься профессиональные  ведущие, а развлекать именинника и его друзей, -  артисты аниматоры, клоуны. Хотите, чтобы праздник посетили Нинзя- черепашки, или Супермен, или Шрек? Пожалуйста. Вы не смогли попасть на концерт популярного эстрадного артиста? Он будет петь специально для вас. Дискотека для подростков с самым раскрученным ди-джеем? – тоже нет ничего невозможного.
Деловые переговоры, особенно, если партнеры приезжают издали, завершаются обычно культурно-развлекательной программой.  Но почему бы это не совместить?  Форумы, тренинги, конференции будут гораздо эффективнее на свежем воздухе, нежели в залах деловых центров. Тем более, что вся необходимая техника и средства связи к вашим услугам. Промо- акции, презентации, пиар- мероприятия, - все это  компания "Золотой Остров" организует, предоставит необходимые ресурсы для их проведения и поспособствует тому, чтобы мероприятия прошли эффективно и результативно.
И еще несколько  важных подробностей. Теплоходы, которые предоставляет в аренду компания  "Золотой Остров" абсолютно новые, оснащенные современным навигационным  оборудованием. Команда квалифицированная и опытная, а меры безопасности пассажиров предусмотрены от «А» до «Я». У вас еще остались вопросы?  Тогда заходите на сайт  goldenisland-nc.ru и получайте на них ответы.
Другие новости по теме:
Комментарии (1)
#1 написал: jenifer
Группа: Посетители
10 апреля 2012 06:36
Малую цену имеет оружие вне страны, если нет благоразумия дома. Цицерон
        цитировать

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: