-
Информация к новости
  • Просмотров: 1170
  • Автор: book
  • Дата: 14-05-2021, 11:41
14-05-2021, 11:41

Речные круизы из СПб и внутри него – музыкальное путешествие по воде

Категория: Интересное

Чем хороши речные круизы из СПб по Неве, так это возможностью одновременно достигать сразу нескольких целей. Вы и на свежем воздухе прогуливаетесь, и отдыхаете от трудовых будней в непринужденной обстановке, и общаетесь с друзьями (спутниками, отправившимися с Вами в путешествие), и наслаждаетесь заботой и вежливым вниманием обслуживающего персонала.

Но это еще далеко не полный список того, что предлагают питерские компании, занятые в данной сфере развлечений и досуга. Например, в ассортименте круизного центра «Латти» есть уникальные пункты – музыкальный круиз в сопровождении живой музыки.

Вообще, это тщательно продуманный круиз - на теплоход Вы взойдете на Дворцовой набережной, проследуете мимо Стрелки Васильевского острова, минуете Петропавловскую крепость, крейсер Автору и стадион «Петропавловский», а затем выйдете в Финский залив.

По продолжительности это 2-часовая прогулка, и теплоход под названием «Муз-волна» имеет высокую популярность, к его гостеприимству тяготеют даже те жители северной столицы, которые хотя бы однажды побывали на его палубе.

Курсируя по историческому центру Петербурга, теплоход является как бы проводником в мир волнующих сочетаний архитектурных форм и образов, дошедших до современников, преодолев множество трудностей на своем веку, пережив смену неоднократную смену власти, блокаду, перестройку.

По мнению специалистов из области культурно-эстетичеких дисциплин, речные круизы на теплоходе обязательно должны нести в себе какое-то «ознакомительное зерно», а не просто развлекать спиртными напитками и веселой музыкой.

Кстати, о музыке. На борту Вас ожидает встреча с лучшими питерскими музыкантами. Возможно, многие голоса артистов эстрады станут для Вас открытием – в их великолепном исполнении потрясающе прозвучат композиции Garry Moor и Santana, Стинга и легендарных Битлз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^