Информация к новости
  • Просмотров: 49
  • Автор: book
  • Дата: 12-05-2020, 17:50
 (голосов: 0)

Красноярскому туризму – быть и развиваться. О предстоящей конференции.

Категория: Новости

Российские туристы массово осваивают самые далекие уголки мира,  но поток в страну гостей из-за рубежа значительно более тощий. Причиной тому и недостаточный уровень сервиса во многих городах и весях России и  малая осведомленность потенциальных зарубежных туристов о красотах и достопримечательностях страны. Проблемам туризма  в нашем отечестве посвящена научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития въездного и внутреннего туризма в Красноярском крае», которая состоится завтра (13 мая)  в Восточно-Сибирском институте туризма.  Приглашены и подтвердили свое участие в конференции представители туристических компаний, ведущих туроператоров края. предприятий работающих в сфере обслуживания туристического бизнеса, вузов, готовящих специалистов в сфере туризма.

В ходе конференции ее участники обсудят задачи и проблемы повышения эффективности использования рекреационного потенциала  Восточной Сибири,  ознакомятся с инновациями в туристической деятельности, выработают рекомендации по оптимизации управления в сфере туризма, оценят уровень подготовки вузами будущих специалистов этой сферы. Значительные наработки  имеются и у самого ВСИТ: студенты выпускники  представят участникам конференции свои научно-исследовательские работы по обозначенной тематике.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Обращение к посетителям

Уважаемые посетители сайта, ели у вас есть интересный материал относящийся к туризму в любых его проявлениях, предлагаем вам разместить ваш материал на страницах нашего сайта. Отправляйте вашу информацию на почтовый ящик [email protected]

Архив новостей

^