Информация к новости
  • Просмотров: 1157
  • Автор: book
  • Дата: 13-05-2020, 13:00
 (голосов: 0)

Научно – практическая конференция по туризму в Абакане

Категория: Новости

Вчера в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова (г. Абакан) открылась  ежегодная  международная научно-практическая конференция на тему  развития туризма в регионе. В этом году она проходит под названием:  «Сервис и туризм: инновации, теория и практика». Такие конференции стали уже традиционными для Восточной Сибири.

Хакассия богата историческими и культурно-археологическими памятниками и природными достопримечательностями (целебные горячие озера, к примеру). Но знают  об этих ценностях главным образом ученые, туристы же, особенно зарубежные,  не столь часты в этих краях. Задачи конференции – обсудить проблемы и перспективы инновационного развития территории, создания благоприятного климата для туризма в стране  в целом,  и Восточной Сибири, в частности, обменяться опытом и оценить уровень подготовки  вузами специалистов по туристическому сервису.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Обращение к посетителям

Уважаемые посетители сайта, ели у вас есть интересный материал относящийся к туризму в любых его проявлениях, предлагаем вам разместить ваш материал на страницах нашего сайта. Отправляйте вашу информацию на почтовый ящик [email protected]
^