-
Информация к новости
  • Просмотров: 719
  • Автор: book
  • Дата: 15-06-2020, 08:09
15-06-2020, 08:09

Где можно неделю отдыхать за 1000 долларов?

Категория: Новости

Канары и Мальдивы, Бали и Мальта по карману не всем. И вопрос: где можно отдохнуть относительно дешево? – далеко не праздный. Туроператоры отвечают на него по-разному, но почти все сходятся во мнении, что один из самых дешевых отдыхов в Крыму. Недельный тур к Черному морю может обойтись одному путешественнику  в 150 – 200 евро.

Следующей по ранжиру идет Болгария. Семидневный тур с проживанием в недорогой гостинице может стоить от 260 евро. Турция с прошлого года подорожала. Рассчитывать на недельный отдых в Турции можно, имея 500 долларов в кармане. Грузия, а точнее – Аджария тоже довольно популярное место отдыха – запасаться необходимо, как минимум, 570 долларами. Как ни странно, в список не очень дорогих туров входят Эмираты. На цену тут влияет время года – лето в ОАЭ не считается предпочтительным временем для отдыха – очень жарко. Поэтому в Эмираты можно отправляться за 600- 650 долларов. Египет из-за нестабильной политической погоды потерял изрядную часть привлекательности, посему стоимость туров снизилась. Однако на 700 евро Египет потянет запросто. Тур в Израиль на Мертвое море и вовсе дешев- от 480 «зеленых». Но тут оправдывается народная мудрость о том, что за морем телушка – полушка, да рубль перевоз. За перелет в Израиль придется платить отдельно, а это еще 320 и более долларов.

Летай – подешевело. Aerosvit снизил тарифы на осенние рейсы в Тель-Авив

Компания Aerosvit объявила о снижение стоимости билетов на рейсы из Санкт-Петербурга в Тель-Авив с посадкой в Киеве. Стоимость билета в обе стороны составляет 291 доллар. Время пребывания в Израиле – от нескольких дней до месяца. Вариант достаточно выгодный, но воспользоваться это возможностью можно будет не так скоро – с 11 сентября. Так что планировать будущее путешествие необходимо заранее и достаточно четко. Возврат билетов возможен, но, естественно, с ущербом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^