-
Информация к новости
  • Просмотров: 3108
  • Автор: book
  • Дата: 17-05-2019, 22:54
17-05-2019, 22:54

Эффективность систем автоматизации в сфере туризма.

Категория: Статьи » Техника - технология в туризме

altКомпания «САМО-Софт» - разработчик программного обеспечения для туристического рынка совместно с  популярной туристической площадкой Тонкости (Tonkosti.ru)  провели небольшой социологический опрос на тему «Популярность и глубина использования специализированного программного обеспечения среди туристических компаний». За две недели было опрошено и обработано порядка 1430 анкет участников туристического рынка.  В ходе опроса выявлялось, какие программные продукты способствуют повышению эффективности ежедневной работы сотрудников компаний. А также, какими важными функциями должно обладать «идеальное» программное обеспечение для туристических компаний, по мнению самих пользователей.
Информация к новости
  • Просмотров: 6757
  • Автор: Сказкина
  • Дата: 17-10-2017, 13:34
17-10-2017, 13:34

Автоматизация в ресторанном бизнесе

Категория: Статьи » Техника - технология в туризме

Автоматизация в ресторанном бизнесеВ последние годы ресторанный бизнес переживает ощутимый подъем. Но ресторанный бизнес связан с невероятным риском, занимая четвертое место в списке банкротств. Во многом успех определяют отличный сервис и оперативная работа персонала. Сегодня сочетание скорости и качества стало реальным благодаря возможностям автоматизации ресторана. Для успешной работы владельцу ресторана уже необходимо четко представлять себе, кто является завсегдатаем его заведения, какие блюда и напитки предпочитают
Информация к новости
  • Просмотров: 5297
  • Автор: book
  • Дата: 12-08-2017, 15:36
12-08-2017, 15:36

Полная версия программы ТурМенеджер для пользователей сайта

Категория: Статьи » Техника - технология в туризме

Полная версия программы ТурМенеджер для пользователей сайтаРазработчики программы «ТурМенеджер» предлагают пользователям нашего сайта протестировать и опробовать программу. Программа «ТурМенеджер» разработана Кашаевым Дмитрием Юрьевичем и Максименко Юрием Анатольевичем в 1998 году при непосредственном участии компании SAROS (Москва), имеющей своим подразделением турагентство. В этой компании программа прошла свои первые испытания. С момента разработки «ТурМенеджер» претерпел множество изменений, и в данный момент программа отвечает всем современным требованиям по автоматизации туристских фирм, и постоянно обновляется. В данном обзоре вы можете задать интересующие вас вопросы о программе, непосредственно самих разработчиков.
Информация к новости
  • Просмотров: 3233
  • Автор: tmanager
  • Дата: 3-08-2008, 23:36
3-08-2008, 23:36

Как выбирать программу для автоматизации туристической организации

Категория: Статьи » Техника - технология в туризме

Как выбирать программу для автоматизации туристической организацииВ этой статье я попытаюсь забыть, что я — разработчик программы для автоматизации турагентств, и представить себя в роли руководителя турфирмы, выбирающего программу для автоматизации своего предприятия. Итак, как же я буду выбирать себе программу?
Информация к новости
  • Просмотров: 9480
  • Автор: book
  • Дата: 7-06-2008, 10:00
7-06-2008, 10:00

Интернет-технологии в продвижении турпродукта оператора

Категория: Статьи » Техника - технология в туризме

Интернет-технологии в продвижении турпродукта оператораИнтернет считается исключительно удобной технологией для проведения целевой рекламной компании с возможностью контроля ее эффективности. Понастоящему революционными стали разработки в области рекламной технологии, предложенные в 90-е годы известными американскими компаниями, (Yahoo, Alta Vista), в основу которых положено создание для рекламодателей уникальных возможностей размещать рекламу, ориентированную на тщательно отобранную и точно оцениваемую аудиторию.
Информация к новости
  • Просмотров: 4954
  • Автор: book
  • Дата: 28-05-2017, 02:54
28-05-2017, 02:54

ГДС на российском рынке

Категория: Статьи » Техника - технология в туризме

Успешный бизнес современного турагентства немыслим без использования систем бронирования. В первую очередь глобальных, таких как Amadeus, Travelport GDS (Galileo) и Sabre. Ведь глобальные дистрибутивные системы (ГДС) позволяют бронировать все сегменты туристической поездки – от самолетов, поездов, гостиниц до автомобилей, круизов и страховок.
Информация к новости
  • Просмотров: 6710
  • Автор: book
  • Дата: 26-05-2017, 02:46
26-05-2017, 02:46

Влияние инноваций туристического бизнеса на качество жизни российского общества

Категория: Статьи » Техника - технология в туризме

Проблемы изучения качества жизни населения являются актуальными для всех стран, независимо от  уровня социально-экономического развития общества. Вопросам социальной статистики отводится большое место в деятельности международных статистических и социологических организаций. В частности, на 29-й Сессии Статистической Комиссии ООН был утвержден минимальный набор национальных данных социальной статистики, рекомендованный Рабочей группой по международным статистическим программам по координации Экономического и Социального Совета ООН. В состав этого набора входят следующие показатели...
Информация к новости
  • Просмотров: 11873
  • Автор: book
  • Дата: 26-05-2017, 01:54
26-05-2017, 01:54

Логистика процессов сервисного обслуживания клиентов туристских организаций

Категория: Статьи » Техника - технология в туризме

С ростом благосостояния населения туристский бизнес в России развивается и поднимается на качественно новый уровень сервиса. Немалую роль в этом играет автоматизация процессов обслуживания клиентов. Вместе с тем повышаются требования клиентов к обслуживанию не только в путешествии, но и в туристской фирме.  Клиентам все сложней становится найти время, что-бы прийти в туристскую фирму и выбрать тур. Именно с этим связана возрастающая популярность on-line агентств, где клиент может посмотреть информацию по любому интересующему его направлению, забронировать гостиницу, авиабилет и все, что связано с путешествием. Для этого ему потребуется лишь доступ во всемирную сеть Internet и наличие кредитной карточки.
Информация к новости
  • Просмотров: 15286
  • Автор: book
  • Дата: 23-05-2017, 18:09
23-05-2017, 18:09

Компьютерные технологии в индустрии гостеприимства

Категория: Статьи » Техника - технология в туризме

За последние десятилетия ничто так не способствовало успешному развитию экономики стран во всем мире как различные технологические инновации. Технический прогресс позволяет создавать новые и улучшать работу существующих предприятий различных направлений. Сейчас уже трудно представить, как могли функционировать отели, санатории, мотели, туристические фирмы и другие компании без систем компьютерного обеспечения. В настоящее время эти системы широко распространены и хорошо скоординированы. Высокая экономическая эффективность использования компьютерных  систем побудила их владельцев бороться за влияние на рынке.
Назад Вперед

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^