Информация к новости
  • Просмотров: 58
  • Автор: book
  • Дата: 27-05-2020, 10:51
 (голосов: 0)

Фестиваль бардов на Куликовом поле

Категория: Новости

Сегодня в селе Монастырщина на Тульщине начнется  фестиваль авторской песни. Проводят его совместно  Государственный музей-заповедник "Куликово поле" и АНО Московская дирекция фестивально - концертных проектов авторской песни "Стольный град".

Фестиваль ежегодно проводится в канун Дня памяти Дмитрия Донского, посему и место для него выбрано на том самом Куликовом поле,  вблизи слияния Дона и Непрядвы, где когда то происходило легендарное сражение.  В  этом году фестиваль одиннадцатый по счету и уже  стал знаковым событием  для бардов и исполнителей авторской песни.  Поэтому здесь собираются бардовские клубы,  творческие коллективы и многие-многие тысячи зрителей – слушателей.  Конкурсы проходят в нескольких номинациях: авторы, исполнители, ансамбли  и  пр. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Обращение к посетителям

Уважаемые посетители сайта, ели у вас есть интересный материал относящийся к туризму в любых его проявлениях, предлагаем вам разместить ваш материал на страницах нашего сайта. Отправляйте вашу информацию на почтовый ящик [email protected]

Архив новостей

^