-
Информация к новости
  • Просмотров: 707
  • Автор: book
  • Дата: 7-06-2011, 10:34
7-06-2011, 10:34

Сетевой университет будет готовить магистров по туризму.

Категория: Новости

Международный семинар вузов-участников Сетевого университета СНГ и национальных Министерств образования и науки состоялся в конце мая в Москве. В числе прочего на семинаре обсуждали проблему подготовки специалистов для сферы туриндустрии и приняли решение включить магистерскую программу по туризму в перечень дисциплин Сетевого университета.

Приемная кампания по набору будущих студентов вот-вот начнется и для организации и проведения вузам – членам Сетевого университета выделены гранты. Определены также квоты по набору учащихся: от Таджикистана – 5 мест, от России -91, от Казахстана – 27. Кыргызстан выделяет 10 грантовых мест для обучения иностранцев в своем национальном университете.

Подводить итоги работы Сетевого университета за прошлый год будут на Международной студенческой конференции «Сетевое взаимодействие вузов СНГ в подготовке кадров для инновационной экономики», которая пройдет 28 июня. А в конце июля начнет работу Летняя школа молодых лидеров СНГ и Европы.

Кстати всем неджерам по туризму не мешало бы иметь права, для этого существует автошкола, всего за 3 месяца вас научат водить автомобиль, а права на рынке труда играют не мало важную роль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^