-
Информация к новости
  • Просмотров: 3267
  • Автор: book
  • Дата: 15-10-2020, 04:36
15-10-2020, 04:36

Как купить дешевый авиабилет за 5 минут

Категория: Интересное

Львиная доля билетов на самолеты в мире продаются в виде электронных данных. Электронный авиабилет несет ряд неоспоримых превосходств, а именно:

  • его можно снова отпечатать на обыкновенном принтере;
  • его не под силу подделать (вся информация о рейсе и пассажирах хранится в электронной базе данных авиакомпании);
  • электронный авиабилет (e-tickets) элементарнее, бюджетнее и быстрее купить;
  • если Вы утеряли личный билет на самолеты или забыли его взять с собой в аэропорт, то оформиться на рейс позволено и без билета;
  • зарегистрироваться на рейс по электронному билету можно заблаговременно с помощью Интернет и получить посадочный талон до приезда в аэродром;

Но каким способом купить действительно дешевый билет?

На данный момент для того, чтобы покупать авиабилет вовсе не требуется просить кассира раздобыть дешевые билеты, торчать в очереди и транжирить свое время на поиск близкой авиационной кассы. Все допускается сделать посредством Сети. Учитывая, что приобрести авиабилеты допускается как из столицы, так из абсолютно любого прочего населенного пункта. Только вот цены на авиабилеты на различных порталах на один и тот же авиарейс неравные. Полная последняя информация о авиабилетах с самого начала сконцентрирована в Глобальных системах бронирования (GDS). Очень общераспространенные Global Distribution System: Amadeus, Sabre, Worldspan, Сирена и Galileo. В таких системах компании помещают данные о ценах на авиабилеты, авиарейсах и специальных предложениях (спецтарифах). Тем не менее, цена билета на одинаковый маршрут в разных GDS может отличаться по причине различия в условиях расположения сообщений авиакомпании в Global Distribution System. К тому же, различные сайты подключены только к одной или двум GDS, а кроме того производят свою накрутку.

В отличие от них сервис «Магазин Авиабилетов» подключен разом ко всем 5 GDS, осуществляет поиск оптимальных цен по 11 агентствам и специальным тарифам более чем 720 авиакомпаний. Сервис исполняет только сканирование и принимает комиссию от компании, которая вам непосредственно продает билет. В связи с этим, данному сервису выгоднее раздобыть больше доступных билетов на самолет. Накруток не имеется! Они не надобны ни сервису «Магазин Авиабилетов», ни Вам!

Цена самого дешевого авиабилета из Москвы в Ниццу не дороже 7 736 rub.

Сам поиск составляет не больше 20 сек. и позволяет почерпнуть все сведения о наиболее дешевых альтернативах полета. Вы имеете возможность избрать то агентство, в котором вам удобнее купить билет. Дальше как всегда: переходите на интернет-сайт агента, набираете требуемые сведения, оплачиваете электронными деньгами, пластиковой картой или посредством терминала, получаете цифровой билет на личный e-mail и готовитесь в путешествие.

В онлайн-сервисе «Магазин Авиабилетов» наиболее дешевые авиабилеты. Попутно возможно отыскать и дешёвый отель.

В конце еще несколько советов по поиску доступных авиабилетов:

  1. Не расходуйте свободное время и нервы на путешествия в кассу билетов, а воспользуйтесь сервисом «Магазин Авиабилетов».
  2. Авиабилеты в оба конца продаются подешевле, чем по отдельности.
  3. Попробуйте изменить день прилета/вылета, с тем чтобы разыскать более недорогой билет.
  4. Рассчитывайте полет загодя - скорее к дате вылета авиабилеты могут подниматься в цене.
  5. Билеты на самолет на вторник, среду и четверг стоят дешевле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
jenifer

9 апреля 2012 23:51

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 17.03.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
Одно сегодня стоит двух завтра. Франкин Б.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^