Информация к новости
  • Просмотров: 264
  • Автор: book
  • Дата: 26-01-2021, 21:12
 (голосов: 0)

Орел проводит конкурс на лучший туристический маршрут.

Категория: Новости

Городское управление по физкультуре, спорту и туризму Орла объявило конкурс на разработку туристических маршрутов по городу. Идея маршрута должна быть нова, маршрут привлекателен для туристов, и, естественно, приносить доход городу. Победителям конкурса обещаны ценные подарки.
То, что Орлу, как и любому другому городу нужны привлекательные туристические маршруты, - понятно. Но успех затеи управления по туризму - слегка сомнителен. Разработка такого проекта, к тому же, с экономическим обоснованием, дело не столь простое, как кажется на первый взгляд, требует профессиональных знаний в нескольких отраслях (история, география, психология, экономика не на уровне школьного учебника и т.д.). То есть это работа для группы профессионалов, которые едва ли станут тратить время и силы ради ценных подарков. Дилетантский же подход и результат даст, скорее всего, аналогичный.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама

Обращение к посетителям

Уважаемые посетители сайта, ели у вас есть интересный материал относящийся к туризму в любых его проявлениях, предлагаем вам разместить ваш материал на страницах нашего сайта. Отправляйте вашу информацию на почтовый ящик [email protected]
^