-
Информация к новости
  • Просмотров: 574
  • Автор: book
  • Дата: 22-08-2020, 00:09
22-08-2020, 00:09

В немецких вузах готовят специалистов по досуговедению

Категория: Новости

В любой стране, в любом городе туристу предложат культурную программу. Но помимо выставок, музеев и концертов, у людей всегда остается свободное время и не все посвящают его шопингу. А впечатление о поездке поездки у человека сложится не только от обязательной программы, но и от того, как будет организован его досуг.

Речь, впрочем, не только о туристах. И у себя дома множество людей мается, не зная, чем себя занять. Посему в последние годы весьма востребованными стали специалисты по организации досуга. Их охотно берут на работу «продвинутые» рекламные агенства, маркетинговые компании, турагентства. А в немецких вузах появилось отдельное направление – досуговедение. И конкурс на эту специальность очень даже немаленький.

Но и планка требований к абитуриентам отнюдь не занижена. Обязательное хорошее знание немецкого и английского языков (другие языки дополнительно – плюс), обязательная практика или стажировка по специальности еще до поступления в вуз. Ну и,  естественно, высокий уровень общего развития.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^